О сервисе

Наше предприятие организовано в 2010 году.

Изначально было  решено создать специализированный сервис по ремонту автомобилей Газель и Валдай. Потому как мы считаем, что занимаясь  только узкоспециализированным направлением можно достичь услуг высокого качества и скорости выполнения, что как воздух необходимо в коммерческих перевозках.

Везде есть свои нюансы, слабые и сильные стороны, о которых не прочитаешь в книгах по ремонту. О них можно только узнать когда столкнешься с ними. За несколько лет работы с Газелями для нас уже не осталось секретов, мы выполняем свою работу быстро четко и в срок по справедливым ценам. Мы стремимся  что бы обслуживание и ремонт вашего автомобиля прошло максимально  просто и комфортно.

Кто обслуживается у нас давно, знают как долго собиралась эта команда специалистов, каждый из которых обладает особыми навыками.

Кто будет работать с Вашим автомобилем

Мастер приемщик

Олег — личный опыт работы автомехаником по ремонту Газелей и Валдаев более 4 лет. Опыт работы на 3D стенде развал схождения 1 год. Работает мастером приемщиком с 2016 года. Опыт работы автомехаником сильно помогает, отлично ориентируется в устройстве автомобиля,  знает все нюансы технологических процессов.

Общий ремонт, ТО

Ремонт коробок передач

Михаил — опыт работы с а/м марки ГАЗ более 8 лет. Специализация Михаила ремонт коробок передач. За свою карьеру перебрал большое количество коробок, знает все подводные камни в этих агрегатах. Выполняет ремонт агрегата за 3-4 часа.
В свободное от трансмиссионных дел время выполняет общее техническое обслуживание, ремонт подвески, диагностика двигателей, электрика.
Общий ремонт, ТО.
Ремонт и усиление рам автомобилей

Артем — прикуривает исключительно от дуги сварочного аппарата. Любит работу с металлом, резать, варить. Специализация на ремонте и усилении рамы. Опыт работы автомехаником 4 года, Валдай, Газон, МТЗ и прочая сельхоз техника. Под вдохновение может изготовить платформу для эвакуатора. Также выполняет стандартное техническое обслуживание, слесарный ремонт, замену шкворней.

Еще несколько причин почему стоит доверить нам обслуживание своих автомобилей:

  1. Мы профессионалы по ремонту Газелей. Занимаясь ремонтом Газелей более 5 лет – нам известны все возможные «подводные камни» и «болячки». Выполним ремонт быстро и с минимальными вложениями.
  2. Гарантия на работы 6 месяцев. Гарантийные обязательства прописаны в заказ-наряде.
  3. Стоимость ремонта рассчитывается До проведения работ. Без вашего согласия мы не проводим никаких дополнительных ремонтных работ и не повышаем смету. Вы заранее будете знать, какие работы будут проводиться с автомобилем, сколько времени это займет, какова будет итоговая стоимость.
  4. Мы ремонтируем только то, что реально требует ремонта. Мы никогда не оказываем давления с целью навязать ненужные работы. По всем возникающим вопросам мы всегда дадим вам понятные консультации и подскажем, что стоит сделать срочно, а с чем можно подождать.
  5. Полная прозрачность процесса ремонта. Мы с готовностью проводим вас в ремзону, если вы пожелаете лично взглянуть на обнаруженные неисправности. Вы всегда будете знать какой конкретно мастер отвечает за ваш автомобиль и даже какой механик выполняет работы.
  6. Мы устраняем неисправности с ПЕРВОГО раза. У нас крайне низкий процент повторных ремонтов. Это значит, что вы можете быть уверены — если вы приехали к нам, то вам не придется больше возвращаться по этому поводу.
  7. Мы сами подберем нужные запчасти. Мы располагаем складом запасных частей и расходных материалов.  В случае отсутствия на складе нужных деталей, мы доставим их под заказ в самые короткие сроки. Ремонт пройдет максимально быстро и удобно для вас.

Все наши услуги сертифицированы:

 

Посмотреть отзывы наших клиентов

Вакансии СТО Петроавтотранс

Остались вопросы? Позвоните нам!

Мы проконсультируем вас,
или оформим предварительную запись на диагностику

Наши преимущества

Мы профессионалы
Выполним ремонт быстро
и с минимальными.
вложениями.
Гарантия на работы
Гарантийные обязательства
6 месяцев.
Ремонт с первого раза
У нас крайне низкий
процент повторных
ремонтов.
Запчасти в наличии
Мы располагаем складом
запасных частей и расходных
материалов.
Полная прозрачность
Вы в сегда будете знать
какой мастер отвечает
за ваш автомобиль.

Мы в соцсетях
ВКонтакте (VK)