Установка и ремонт газового оборудования

 Использование газа в качестве автомобильного топлива имеет целый ряд достаточно весомых преимуществ, особенно если речь идет о коммерческом транспорте.

Газовое оборудование

Использование газа позволяет снизить расходы на топливо и уменьшить потребление моторного масла, снизить нагрузку на цилиндро-поршневую группу, катализатор и свечи зажигания. Износ деталей в результате уменьшается.

Газовое оборудование

Оборудование, установленное на постоянно используемый коммерческий автомобиль, например «Газель» окупается в короткие сроки. В пользу установки газового оборудования говорит и то обстоятельство, что оно не требует конструктивной переделки двигателя.

Газовое оборудование

Удобным обстоятельством становится наличие в автомобиле сразу двух топливных систем, которые в случае необходимости смогут подстраховать друг друга.

Газовое оборудование

И, конечно, не стоит забывать об экологичности газа.

Газовое оборудование

Важным условием экономичного использования газового оборудования является правильная его настройка, без которой большой расход топлива будет препятствовать рациональному использованию финансов. Чтобы  избежать такой проблемы необходимо обратиться за помощью к специалистам, которые настроят оборудование так, чтобы двигатель получал необходимое количество газа и воздуха в оптимальной для него пропорции. В этом случае топливо расходуется экономно, а мощность автомобиля остается на нужном уровне.

Газовое оборудование

Отрегулированное оборудование в дальнейшем уже не нуждается в данной процедуре. Необходимость в ней может возникнуть только лишь в том случае, если случится поломка редуктора-испарителя. На нее укажут снижение динамических характеристик, сложности с пуском двигателя, падение мощности. Причиной неисправного состояния редуктора становится его износ, засорение фильтра на входе в редуктор или фильтра в электроклапане.

Газовое оборудование

Справиться с ситуацией смогут специалисты специализированной технической станции, имеющей соответствующее оборудование, предназначенное для диагностики и ремонта систем газового оборудования.

Газовое оборудование

Стоит помнить, что существующее газовое оборудование принадлежит к разным поколениям и его обслуживание имеет некоторые отличия. Соответственно не стоит экспериментировать самостоятельно и быть убежденным,  что эти действия пойдут автомобилю на пользу. Уверенность в нормальной работе всех систем автомобиля может возникнуть только в том случае если ее обслуживанием и ремонтом занимаются профессиональные мастера.

Газовое оборудование

Остались вопросы? Позвоните нам!

Мы проконсультируем вас,
или оформим предварительную запись на диагностику

Наши преимущества

Мы профессионалы
Выполним ремонт быстро
и с минимальными.
вложениями.
Гарантия на работы
Гарантийные обязательства
6 месяцев.
Ремонт с первого раза
У нас крайне низкий
процент повторных
ремонтов.
Запчасти в наличии
Мы располагаем складом
запасных частей и расходных
материалов.
Полная прозрачность
Вы в сегда будете знать
какой мастер отвечает
за ваш автомобиль.

Мы в соцсетях
ВКонтакте (VK)