Ремонт электрооборудования и электропроводки Газели

Ремонт электрооборудования и электропроводки Газели.

Система электрооборудования любого автомобиля является, по сути, его кровеносной системой, она очень сложна и недооценить её значение просто невозможно!
К сожалению, одним из слабых мест газели как раз и есть электрооборудование и электропроводка…

Электрическое оборудование газели обеспечивает работу всех других жизненно-важных частей автомобиля, отвечает за комфорт и безопасность пассажиров. Оно включает в себя множество агрегатов и узлов: генератор, стартер, систему зажигания и систему впрыска, аккумулятор, электронный «мозг» автомобиля, систему индикации и сигнальных устройств, а также систему освещения автомобиля, кондиционер, навигацию, музыкальные системы и т.п.  Очевидно, что большинство этих систем и компонентов жизненно необходимы для безопасной эксплуатации газели. Поломка любого из этих компонентов является поводом для посещения автосервиса. Ремонт электрооборудования газели можно осуществлять своими силами, однако гораздо надежнее, проще и быстрее – это доверить свой автомобиль специалистам из автосервиса «Петроавтотранс».

В газели используется два источника тока:
Генератор. Он преобразует механическую энергию двигателя в электрическую. Позволяет экономить энергию аккумулятора при работающем двигателе.
Аккумулятор. Это химический источник энергии, он поддерживает работоспособность электрооборудования когда не работает генератор.
Одной из наиболее востребованных услуг на данный момент является ремонт электропроводки газели, как уже говорилось выше, это одно из наиболее её слабых мест. Конечно, выход из строя электропроводки это не так страшно, как, например, поломка генератора, однако порой довольно сложно бывает локализовать неисправность. Именно поэтому так важно проводить ремонт электропроводки у профессионалов своего дела и на высококачественном современном оборудовании.
Наш автосервис уже более десяти лет занимается ремонтом газелей, накопив уже огромный опыт в этом нелегком деле. Довольные клиенты всегда были и будут для нас главной задачей. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что ваш автомобиль будет быстро и качественно отремонтирован.

Остались вопросы? Позвоните нам!

Мы проконсультируем вас,
или оформим предварительную запись на диагностику

Наши преимущества

Мы профессионалы
Выполним ремонт быстро
и с минимальными.
вложениями.
Гарантия на работы
Гарантийные обязательства
6 месяцев.
Ремонт с первого раза
У нас крайне низкий
процент повторных
ремонтов.
Запчасти в наличии
Мы располагаем складом
запасных частей и расходных
материалов.
Полная прозрачность
Вы в сегда будете знать
какой мастер отвечает
за ваш автомобиль.

Мы в соцсетях
ВКонтакте (VK)