Ремонт газового оборудования на Газели

Ремонт газового оборудования на Газели.

СТО «Петроавтотранс» предлагает ремонт ГБО на газель. Для обеспечения качественного ремонта газового оборудования у нас подобран высококвалифицированный персонал, а также специализированное оборудование. Наши специалисты ответят на любые возникающие вопросы у владельцев автотранспортных средств.
Система ГБО (газобаллонное оборудование) позволяет использовать газ в качестве альтернативного топлива для автомобиля. Мы предлагаем не только ремонт ГБО на гезели, а так же его установку как на иномарки так и на отечественные автомобили с разными типами двигателей.

Преимущества газового топлива не только в экономии денег на его использования, а так же в уменьшении износа двигателя, увеличении пробега, улучшение работы системы зажигания и прочего. Что в условиях постоянного использования Газелей и прочих автомобилей позволяет экономить на обслуживании и ремонте в долгосрочном периоде.
Использование газового оборудования в связи с постоянно растущими ценами на топливо становится все более актуальным, к тому же переоснащение автомобиля будет намного выгоднее, нежели покупка гибридного. Особенно это актуально для Газелей, строительного транспорта и другим транспортным средствам с многолитровыми двигателями.
Данные преимущества актуальны только в том случае, если вовремя производиться ремонт ГБО и газового оборудования. Конечно, без правильной настройки актуальность использования резко данного оборудования снижается, но ее можно произвести своими силами. Но ремонт газового оборудования или ремонт ГБО даже на Газели лучше предоставить специалистам.

Как только Вы почувствуете неполадки в работе двигателя, необходимо оперативно обратиться в автосервис. Ремонт ГБО нельзя откладывать на неопределенный срок, так как впоследствии, это может вылиться в “копеечку”.
Газовое оборудование ни чем не отличается от остального, поэтому на него влияют те же факторы, что и на все: климатические условия, износ, качество топлива и другое. Поэтому проведение диагностики является важным условием при использовании как ГБО так и Газового оборудования.
Кроме диагностики и ремонта ГБО и газового оборудования наши специалисты так же занимаются установкой и настройкой оборудования, а так же проконсультируют Вас по любым вопросам.

Остались вопросы? Позвоните нам!

Мы проконсультируем вас,
или оформим предварительную запись на диагностику

Наши преимущества

Мы профессионалы
Выполним ремонт быстро
и с минимальными.
вложениями.
Гарантия на работы
Гарантийные обязательства
6 месяцев.
Ремонт с первого раза
У нас крайне низкий
процент повторных
ремонтов.
Запчасти в наличии
Мы располагаем складом
запасных частей и расходных
материалов.
Полная прозрачность
Вы в сегда будете знать
какой мастер отвечает
за ваш автомобиль.

Мы в соцсетях
ВКонтакте (VK)