Диагностика Газель Некст, Камминз, Бизнес, 405, 406

Автомобили Газель стали культовыми для российского бизнеса, благодаря своему сочетанию стоимости и качества. Чтобы долго и без проблем эксплуатировать ваш транспорт, воспользуйтесь услугами СТО «Петроавтотранс». Диагностика автомобилей Газель 405 и 406,  более новых модификаций Бизнес и Некст производится в комплексе и дает точную информацию о неполадках машины.
Проводим полную оценку состояния автомобиля как перед ремонтными работами, так и перед покупкой подержанного транспорта. Диагностика позволит вам сэкономить на эксплуатации коммерческих авто. Работаем с отечественными двигателями и агрегатами Cummins.

Диагностика Газель

Как проводится диагностика подвески Газели ?

В процессе осмотра подвески мастера уделяют внимание состоянию рессор и амортизаторов, балки и всех деталей заднего моста. В автомобиле конструкторы предусмотрели минимум деталей, которые требуют обслуживания. В подвеске практически нечему ломаться, кроме стоек и элементов крепления балки.
Наиболее часто ломаются рулевые тяги, а также выходят из строя резиновые буферы (сайлентблоки). Шкворни рулевых механизмов часто требуют дополнительной смазки, это также покажет диагностика Газели. В задней подвеске обращают особое внимание на рессоры и подрессорники. В остальном в автомобиле редко что-то ломается, если в эксплуатации нет больших перегрузов.

Компьютерная диагностика двигателя Газели

Все современные поколения автомобилей Горьковского автозавода комплектуются актуальными двигателями, которые управляются электронными блоками. Это позволяет проводить компьютерную диагностику и получать за несколько минут все необходимые данные о неисправностях в машине.
В процессе такого тестирования владелец авто узнает следующие данные:
  • полная проверка состояния электросистем машины, всего оборудования в сети;
  • проверка кодов неисправностей, которые зафиксированы в ЭБУ автомобиля;
  • комплексная информация о состоянии каждого датчика в системе силового агрегата;
  • замер параметров топливной смеси, корректировка настроек ЭБУ;
  • информация о работе системы зажигания, тонкая настройка оборудования.
Рекомендуется проводить диагностические работы регулярно, чтобы распознать неполадки в электрической цепи как можно раньше. В этом случае вы потратите меньше денег на ремонт, а машина останется в надежном техническом состоянии,  и готовой к любым условиям эксплуатации.

Дополнительная диагностика электрики на Газели

Отдельное внимание при проверке машины специалисты уделяют работе электрических приборов. Сюда входит все оборудование салона, оптическая техника, различные дополнения вашей комплектации машины. Такая диагностика Газелей необходима, так как именно электрическая часть считается самым слабым местом машины. Даже новые авто нередко показывают неполадки в электрике.

Диагностика Газели перед покупкой

Как мы проверяем Газель перед покупкой?

Если Вы решили приобрести поддержанный автомобиль из линейки Газелей, обращайтесь на СТО «Петроавтотранс». Мы проведем полный комплекс проверок и дадим полную информацию о машине.

В список данных войдут такие сведения, как:

  • информация о реальном пробеге автомобиля;
  • данные о состоянии двигателя, периферийных узлов;
  • сведения о возможных неполадках подвески;
  • наличие проблем с мостами, коробкой передач;
  • состояние кузова, необходимость проводить обработку.
Мастер сможет рекомендовать Вам покупку машины или укажет на конкретные проблемы в привезенном на диагностику авто. Наши клиенты застрахованы от неразумной траты денег, опытные мастера сразу же распознают машины с исчерпанным ресурсом и множеством технических проблем. Поэтому доверяйте работу профессионалам и получайте оптимальные результаты.

Чтобы получить консультацию или записаться на диагностику Газели позвоните по телефону: (812) 425-68-48

Остались вопросы? Позвоните нам!

Мы проконсультируем вас,
или оформим предварительную запись на диагностику

Наши преимущества

Мы профессионалы
Выполним ремонт быстро
и с минимальными.
вложениями.
Гарантия на работы
Гарантийные обязательства
6 месяцев.
Ремонт с первого раза
У нас крайне низкий
процент повторных
ремонтов.
Запчасти в наличии
Мы располагаем складом
запасных частей и расходных
материалов.
Полная прозрачность
Вы в сегда будете знать
какой мастер отвечает
за ваш автомобиль.

Мы в соцсетях
ВКонтакте (VK)